Акумулятор автомобільний EXIDE Акумулятор EXIDE Start PRO 185Ah бокова(+/-) (1100EN) (д513*ш223*в223) EE1853 (EE1853)

Акумулятор автомобільний EXIDE Акумулятор EXIDE Start PRO 185Ah бокова(+/-) (1100EN) (д513*ш223*в223) EE1853 (EE1853)

У наявності
Рейтинг:

У наявності 11362
+ 146 грн. на бонусний рахунок
11 362 грн.

  • Виробник: EXIDE
  • Модель: EE1853
  • Код товару: 356246

Доставка: Новою поштою
Самовивіз: магазин м. Суми
Оплата
Обмін

Основні характеристики Всі характеристики
Тип АКБ : свинцево-кислотний (SLA)
Ємність батареї : 185 Агод
Напруга : 12 В
Підходить для : вантажні авто
Пусковий струм : 1100 А
Линейка аккумуляторов Exide StrongPRO стала еще надежнее, чем когда-либо. Новая формула, с добавлением углеродной добавки в отрицательную активную массу, увеличивает эффективность зарядки аккумулятора StrongPRO EFB+. Кроме того, технология HVR® (High Vibration Resistance - высокая вибростойкость) позволяет аккумулятору StrongPRO EFB+ пройти экстремальные испытания на устойчивость к вибрации в соответствии с новым европейским стандартом V4 (EN 50342-1:2015).

Более надежный и долговечный аккумулятор обеспечивает снижение совокупных затрат на обслуживание автопарка для владельцев и водителей грузовиков, снижение риска замены аккумулятора в течение срока службы транспортного средства, а также сводит к минимуму риск неожиданного и преждевременного отказа батареи.



Преимущества:



Увеличенная скорость приема заряда по сравнению с аккумуляторами StrongPRO предыдущего поколения
Повышенный контроль за выделением газа и усиленный антикоррозийный эффект
Исключительная надежность — с использованием технологии HVR®, отвечающей требованиям V4
Экономия до 70% на совокупной стоимости владения в течение 2 лет, по сравнению со стандартными батареями
Максимальная пусковая надежность после ночного простоя
Опыт поставок в качестве комплектации на конвейер
Первоклассные характеристики безопасности
Необслуживаемый аккумулятор – доливка воды не требуется


РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ТИП ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ/УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Дальнемагистральные современные/стандартные грузовики с установкой аккумулятора на заднюю часть шасси и/или с функцией отеля, с системой жизнеобспечения, экспресс-доставка и городской автобус.
Идеально подходит для транспортных средств, используемых на дорогах с плохим покрытием, с энергоемким оборудованием и глубокими циклами заряда-разряда.
Тип АКБ
свинцево-кислотний (SLA)
Ємність батареї
185 Агод
Напруга
12 В
Підходить для
вантажні авто
Пусковий струм
1100 А
Стандарт
європейський
Розташування клем
клеми збоку
Ручка для перенесення
так
Тип клем
стандартний конус (euro)
Необхідність обслуговування
необслуговуваний
Довжина
513 мм
Висота
223 мм
Ширина
223 мм
Гарантія
12 міс.

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!
Я прочитав УМОВИ ВИКОРИСТАННЯ САЙТУ і згоден з вимогами